Стальные тестикулы (на конкурс «Новогодняя ночь в Питере»)

#новогодний_alterlit #Петербург #конкурс_alterlit

Была у меня подруга из Петербурга, ей непременно хотелось кончить под двенадцатый удар курантов. Всем была хороша: красива, довольно умна, божественно трахалась, но водился за ней пунктик – нужно кончить под двенадцатый удар. Поэтому я оставлял другим сомнительное удовольствие трахать её новогодней ночью. Потом весь год шёл кувырком, после этих команд вроде гребли на каноэ: быстрее, сильнее, медленнее, уже почти финиш, поднажми! А потом тобой заказчики или другие какие ребята рулят, как мотоциклом целый год.

На этот раз отвертеться не получилось, конечно, большинство мечтает кувыркаться на роскошной блондинке под два метра, с дойками третьего с половиной размера под речи президента, могу уступить место. Выполняю команды, она их подаёт сообразно ёйным ощущениям, но тут новые ощущения в районе ануса появились. Не палец какой женский или язык, а что-то длинное и склизкое, ещё к ноге присосалось и лезет внутрь! А я сделать ничего не могу, тело не слушается, но продолжает яростно трахать подругу.

И тут, в башке появляется нечто, какой-то чуждый разум, который осматривается, будто в пражской сувенирной лавке. Хмыкнув на раздел профессиональных знаний, внимательно полистал знания по истории и углубился в заинтересовавшую его область моих обширных половых странствий. Я-то, как владелец лавки, только прикованный ментальными наручниками к трубе отопления, отчего-то знаю, с какой планеты слизняк, что они-то размножаются почкованием через анус или вроде того, классические возвратно-поступательные для них совершенно в новинку. А ещё понимаю, что это разведка Чужих, не изгоню тварюк из своей задницы, поляжем все как один. Кстати в подругу тоже слизняк залез, его я тоже как-то мысленно ощущал. Их всего два и прилетело, ежели погибнут, звездолёт улетит, а тащиться ему к ближайшему форпосту слизняков тыщщу лет. Отметим, такие героические мысли у меня родились в непрекращающемся яростном соитии на ходу, слизняки решили поучаствовать в исследовательских целях.    

Куда слизняки там подключились к нервным окончаниям непонятно, однако стали на меня накатывать странные ощущения. Они там перепутали, видать, все нервные системы, поэтому я начал получать множественные оргазмы таких мест, которыми обычные люди не кончают. Взять хотя бы давешний оргазм пятки и колена, многие могут похвастаться лёгким и почти незаметным оргазмом этих частей тела? Ладно головки члена, ладно основания, но сначала левого яйца, потом правого, а потом вместе взятых? А потом будто звуковую систему тестируешь, кончил сначала правым ухом, потом левым, потом левой подмышкой, затем правой и как сабвуфером всей жопой! Подруга моя, судя по воплям и конвульсиям, испытывала самые острые в своей жизни оргазмы. Слизняки с интересом следили за процессом, включая всё новые связи, отчего я кончил мозжечком и волосами в носу. Инопланетным захватчикам стало интересно поучаствовать, следующий мой оргазм мизинца, уже испытали все четверо.

Похоже, инопланетной фигне так понравилось, что они решили потрахаться по-взрослому. Затем такое началось, я молился яйцам, чтобы сердце выдержало, предсердием и клапаном аорты я уже кончил, сейчас повторялся взрывной оргазм левой ноги от пятки до колена, перекидывающийся на правый локоть и поднимающийся к плечу. Слизняков корячило как малолеток, которым засунули руку в трусы, но сдаваться они не собирались, кто их насекомцев этих, разберёт, первый раз трахаются, бедолаги. Затем я кончил всей кожей и, видать, инопланетные извращенцы, решили получить тотальное удовлетворение, отчего соединили всю нервную систему в кучу и решили кончить двумя телами целиком и своими слизистыми тушками.

Ядерный взрыв видали, хотя бы по телевизору? Я был внутри термоядерного, это был тотальный, всепоглощающий оргазм, даже я такой представить не мог, куда там слизнякам, их разорвало на куски. Кое-как собравшись от конвульсий, трясущимися руками, я вытащил посланцев космоса из наших жоп и сквозь звёздочки и свечение в глазах, увидел, как они распались на слизь и испарились, а корабль, понял я остатками связи, приготовился улетать.

- Вот это был настоящий трах, - сказала подруга, как обычно, не догоняя, что я спас планету, а не просто потрахался, - и точно по курантам!

- Служу России, - выдавил я и отвалился в изнеможении, под звуки гимна.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 29
    12
    95

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • tcinnober

    ответ на комментарий пользователя viking : #3467216

    так ты ленлорд с титулом в чалфонт-сент-питер, с крепостными филлипинками, викинг (в конце концов), или тварь дрожащая*,  позорящая свою родословную, крысятничая на яндекс-дзене за 15 тыс. деревнных?

     

    быстро отвечай на мой ответ*

  • tcinnober
  • Andim80

    Решительно не понравилось. Грубо, вульгарно. Впечатление, будто у автора глисты. И города во всей этой ерунде не заметно.

  • capp
    Нечеталл-нечеталл, а теперь вдруг как прочеталл.. И сразу вопрос - нахера я это сделал? Какой-то феерически влажный бред малолетнего дрочера, заинтересовавшегося новой для себя концепцией оргазма.
  • viking

    ответ на комментарий пользователя Andim80 : #3467419

    Добро пожаловать на лайтовую версию удавкома.